ДАЙТЕ СОВЕТ! Как вы себя приободряете, когда на работе и с финансами возникают проблемы?

Пользователь удален Просветленный (30732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Н К Ученик (180) 16 лет назад
Смотрю на проблему со стороны: в кругу семьи, с друзьями, с коллегами.
Далее принимаю решение: разрулить проблему. Очень важно понять для себя, что значит эта работа для тебя, зачем ты на неё ходишь, зафиксировать все плюсы и минусы. Если всё безнадёжно и от вас ничего не зависит, искать новую работу.
Главное не унывать. Составьте список добрых дел, не требующих финансовых вложений. Займитесь благотворительностью, ведь всегда есть тот, кому труднее чем вам.
Внушайте себе, что вы уже богаты, так как вы полноценны физически. Я всегда восхищаюсь людьми, физически ущемлёнными, но сильными духом. Берите с них пример.
Для поднятия жизненного тонуса соберите друзей на правильную домашнюю вечеринку.

Остальные ответы
СамараТоргОборудование Знаток (256) 16 лет назад
Приободрять себя не нужно, просто надо знать, что все могло бы быть еще хуже, а то если приободрять себя, то можно расслабиться и вообще ничего не делать, чтобы все было иначе.
Марго -=ZARAZA=- Профи (924) 16 лет назад
Что скоро этот ацтой закончица))))
Лиана Ахметова Ученик (119) 16 лет назад
Вспомните самое плохое, что с вами когда-нибудь происходило. а теперь сравните с вашей проблемой. и жизнь покажется раем)
ChaosLegioner Мыслитель (8928) 16 лет назад
"И на моей улице скоро кувырнется камаз с водкой, травой и г.бабами"
Саранка Знаток (353) 16 лет назад
без черной полосы не почувствуешь белой:-))) надо привыкнуть, что всегда все хорошо не бывает, смириться с этим и стремиться быть выше всяких проблем... ведь пока жив и здоров, все решаемо:-)