Я уже как пол года являюсь обладателем а/м ЛАДА-ПРИОРА....

Жулипцы!!! Гуру (4519), закрыт 16 лет назад
Ну и в чем проблема????Чего какаем на нее????Говорите что много не отходит?? Это говорят те,у кого иномарки по 20лет????Очень хорошее авто
Дополнен 16 лет назад
Обломно когда приора делает иномарку как какашку,да????
Лучший ответ
bars-2 Мыслитель (5106) 16 лет назад
очень громко сказал за это ставлю -
Остальные ответы
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
сначала проедь хотя бы тыщ 50, а там и поговорим....
Алексей Сидоришин Мыслитель (6967) 16 лет назад
пол года это много по твоему????
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Будем сочувствовать вам еще через полгода-пишите писма!!!!
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Видимо говорят так те, у кого иномарки дорогущие, или те, у кого вообще нет ничего....Просто из зависти может....
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Сейчас пару зим приора переживет, вот тогда посмотрим....
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Странно, но когда грянули первые морозы, ехала на работу и по дороге встретила 3 Приоры с подняиыми капотами и аварийками. Странное совпадение? На расстоянии 10 км - 3 машины? Это ли не показатель?
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
ну сделай меня, сделай... даже если я буду на задроченном служебном гольфе =)))
то, что достойно быть обосранным - будет обосрано. и никуда от этого не денешься.
Максим Крылов Знаток (495) 16 лет назад
если сам доволен,то это главней всего остального)))
Александр Матвеев Знаток (404) 16 лет назад
Сначала отъезди на ней год-полтора. Потом красуйся.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
хаха, ты на своей Приоре мой Гетц догони. У меня пробег 7 000 км, 2007 г. вып.
Если на твою Приору поставить то, что есть у меня, твоя дороже выйдет.