Куда деть однокопеечные монеты (их много, очень!)

Олеся Знаток (355), закрыт 16 лет назад
Ради прикола давно начала собирать однокопеечные монеты, теперь мне все их носят! Набралось уже так много, что я не знаю куда их деть! Подскажите что нибудь интересное- сдать в банк или отнести на сдачу не проходит!
Лучший ответ
kenny Профи (804) 16 лет назад
Поставить себе цель - чтобы каждая монета нашла себе пристанище на дне фонтана/водоема/и т. п. какой-нибудь части света/страны/города. Надеюсь монет и энтузиазма хватит ;)
Остальные ответы
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
пошли путину наложным платежом
Рустам Азимов Профи (566) 16 лет назад
Они медные. Знаеш сколько сейчас стоит кило меди:)
Александр Кумуков Профи (650) 16 лет назад
На хорошую погоду бросить.
Lady_Vamp Мастер (1337) 16 лет назад
Заклей ими обложку книжки, вазочку обклей, сделай пано - будет очень красиво!
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
Просто, что то купить, у знакомой накоплено было около 5000 рублей по копейке. Все в магазины отдала (покупки делала).
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
на свадьбе принято разбрасывать. я в банк сдал 40р. в этой валюте и по 10коп. 300р.В Сбербанке обязаны принять
Пользователь удален Гуру (3853) 16 лет назад
используй для декора!! например обклей ими горшок для цветов или вазу!!!!
Неизвестно Знаток (263) 16 лет назад
Попробуй поменять на почте - там всегда нужна мелочь...
Психея Мыслитель (6409) 16 лет назад
постоять около центрального загса и обсыпать молодоженов на счастье))))
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
вот и я их собираю
у Kenny предложен интересный способ..
а так пока храню. Вообще из них оберег можно сделать..когда сто таких монет наберёшь
потом раритетом станут ещё, погодите..
Танюшка Мастер (1056) 16 лет назад
yнаклеи на квадратные куски двп, получится необычная подставка под горячее
Пользователь удален Профи (883) 16 лет назад
Сделай денежный шар....Покупаешь обычный мяч (детский) любого размера. и универсальный клей.. и обклееваешь мячик монетками....А еще (если монет очень-очень много) можешь в комнате вместо обоев наклеить....оригинально получится....Или на потолок, предварительно покрасив фосфорной краской. Получатся такие маленькие звездочки....
наталья полех Мудрец (12654) 16 лет назад
Я ДЕНЕЖКАМ НАШЛА ТАКОЕ ПРИМИНЕНИЕ: