Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где взять нормальные проги прошивки на нокио

Ярый Знаток (279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Эмиль Гений (77143) 16 лет назад
Держи, может эта ссылка тебе поможет, тут много что есть нужное, для нок.
Нажимай
Источник: Твори добро на радость людям!!!! Твори добро на всей земле!!!! Твори добро, чтоб знали люди, Что счастье есть и на Земле!!!! Успеха, счастья и полный Вам парус! Чистого неба над головой! Пусть солнце сияет и птицы щебечут Прямою дорогой за своею звездой !