что могут спросить на собеседовании у будущего кладовщика склада запчастей для грузовиков?

Phoenix Мыслитель (7305), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анжела Соколова Гуру (4964) 16 лет назад
Где вы раньше работали, почему от туда ушли? Вы внимательный человек? Как вы ладите с людьми? Вы легко учитесь новому? Какие грузовики вы знаете? Мы сможете работать сверхурочно и в выходные дни? У вас есть дети? Какую зарплату вы хотели бы получать через год? ну и т.д.
Остальные ответы
Марго -=ZARAZA=- Профи (924) 16 лет назад
Курите вы или нет? Где проживаете? Имеются ли у вас судимости? ))))) На полном серьезе говорю))
Тимур Мулюков Просветленный (24285) 16 лет назад
Во первых спросят об опыте подобной работы в прошлом. Если он есть то с каким товаром именно работали, знаете ли складской учёт, ведение документации. Насколько вы пунктуальны и тд и тп.