чем леп-топ отличается от ноутбука?

Наташа Мастер (1714), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как все просто оказывается....
Лучший ответ
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Лар-топ болле старое название.
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
да ничем, просто разные названия, лептоп - наколенник - устаревшее и ныне не применяемое название
2015 Мыслитель (6388) 16 лет назад
laptop - устройство, размещаемое "на коленях" и питающееся от электросети. Ноутбук, в современное понимании - то же самое, но с автономным электропитанием.
Фотограф Знаток (419) 16 лет назад
Тем, что Laptop - обычно используют (как обозначение) в Америке, а ноутбук у нас тут... Для американцев же, notebook это записная книжка.