Чего Вы хотели бы?

ROCK Мастер (2333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*-*Nastiona*-* Мудрец (12572) 16 лет назад
когда?
на данный момент - чем нить заняться, а то совсес скучно, как-то спокойно на работе.
а вообщем - троже незнаю, т.к. не думается даже из-за незная че деланья =)
Остальные ответы
$vetlana Ученик (186) 16 лет назад
Покоя и благополучия!!!
Настя Профи (779) 16 лет назад
поступить на журфак
eckler Мастер (1261) 16 лет назад
найти себя.а если найду - не потеряться и не заблудиться.
Марго -=ZARAZA=- Профи (924) 16 лет назад
Радости и умиротворения! И чтобы никто меня с любимым не трогал!!!
Лиана Ахметова Ученик (119) 16 лет назад
Работать до 2, а не до 6, чтобы побольше времени оставалось на близких людей
LALA Гуру (3501) 16 лет назад
Всего и сразу пожалуйста )))))))))
Александр Сопр Мастер (1332) 16 лет назад
А что бы мне Подарили квартиру 3х комнатную!
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Сейчас я хотела бы, чтобы мой муж был рядом, мы бы прилегли, он обнял бы меня нежно своими сильными руками.
C Мастер (1130) 16 лет назад
Побольше друзей и хороших знакомых....с кем интересно общаться, кого интересно послушать.
Andrey Профи (549) 16 лет назад
Всего и чтобы за это ничего не было)))))))))))))))))
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Секса,море водки,пляж, девочки в бикини все модели,мерс последний и цепу ру три мобилы денег кучу, уважения, успех и чтоб по жизни только смех удовольствие за все что хочу то все мое :)
Юлия Гуру (3639) 16 лет назад
Я сейчас больше всего хочу, чтоб завтра операция, которую завтра будут делать моему любимому человеку прошла отлично, чтоб он поскорее поправился и встал на ноги....я его очень люблю....
кореец Знаток (454) 16 лет назад
жить без алкоголя и не замечать говно вокруг.
ALEГ Мудрец (11876) 16 лет назад
вечности без забвения тчк