Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А капризы женщины, у которой есть любовник, должен муж оплачивать или всетаки любовник??

La Femme Fatale Мудрец (12144), закрыт 16 лет назад
Поясните ваш ответ! Плиз!
Дополнен 16 лет назад
покупки всякие, походы по дорогим ресторанам
Лучший ответ
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
Историю прочитал.
Однажды в дорогой бутик заходит мамзель с вроде как мужем. Выбирает раскошное платье и они уходят довольные.
На следующий день опять она же, но видимо с любовником. Выбирает она такое же платье и они уходят довольные.
На следующий день она опять приходит, теперь уже одна, сдает одно платье и получает неплохую сумму.
Итог: Она при деньгах и роскошном платье. Муж думает, что она ходит в купленном им платье, а любовник так же. И все довольны.
La Femme FataleМудрец (12144) 16 лет назад
класс-спасибо!! возьмем на заметку:))))
Остальные ответы
ольга иванова Мастер (1786) 16 лет назад
У меня муж этим занимается..
Елена Мастер (1675) 16 лет назад
И тот и другой, за удовольствия платить надо ))))))))))
Wonderful days Профи (991) 16 лет назад
кто ебет то и кормит, ну если оба, так пускай и кормят тогда оба!!!!

ну а ваще в такой ситуации два дурака один любовник а другой муж!!!!

Валерия Божественная Знаток (447) 16 лет назад
Я думаю и тот и другой)Хотя они обо делают это добровольно)
mr Andrey Мастер (1343) 16 лет назад
мда...мое мнение, чисто рассуждаю, муж - тут выступает в качестве собственника, и он и так за тебя платит, а любовник - он обладает правом пользования чужим имуществом - знать платить ему...как за аренду....вот...