Кто знает, к чему снятся гранатовые зёрнышки ?

Пользователь удален Профи (717), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
это символ любви и нестоящего единения (как зернышки - каждое по отдельности, но только вместе они - плод. Так и в партнерстве - единение с любимым, но при этом сохранение совей индивидуальности).
Остальные ответы
Little_Prank Мыслитель (7552) 16 лет назад
Вы мудро употребите свои дарования для нравственного самоусовершенствования, а не станете предаваться пустым утехам, которые вредят душевному и физическому здоровью. Молодцы! Так держать! Удачи!!!
Кудря Профи (618) 16 лет назад
Гранат-символ многодетности.
Lara Favorsky Гуру (4419) 16 лет назад
а вам не хватает железа, кровь наверное посылает сигналы съещьте гранат или выпейте гранатового сока.
Источник: жись