Те кто не куда не спешит, никогда не опаздывает, но никогда и не успевает?))))

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
тот, пардон
Лучший ответ
Ffynnon Garw Мыслитель (5051) 16 лет назад
неправда, если планируешь когда куда надо идти, то и приходишь во время и не спешишь, потому что все просчитано
Остальные ответы
Гадюка Оракул (55046) 16 лет назад
Если оставаться на месте (дома например), то не надо спешить, не опоздаешь, но и не успеешь.
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 16 лет назад
Есть выражение красивее.Все приходит вовремя к тому кто умеет ждать.