Нормальные молодые люди Где с вами можно познакомиться?

Koшшшшка Мастер (2070), закрыт 16 лет назад
В последнее время не знаешь куда ходить чтобы найти человека, который будет подходить тебе и которому будешьпоходить ты.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1585) 16 лет назад
А что? в транспорте уже не знакомятся?:)))
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32670) 16 лет назад
все нормальные молодые люди с нормальными девушками живут нормальной жизнью и ходят в нормальные места
Источник: symmetry
MSI Знаток (315) 16 лет назад
Так полушать людей: ни парней, ни девчонок нормальных нет. А откуда дети и счастливые семейные пары. Вот и ответ дорогая!