Сколько нужно ингридиентов в кг для преготовления бутербродов на 20 человек, по 3-4 бутерброда каждому

Ю Мастер (1961), закрыт 16 лет назад
Ветчина-кг?, сыр-кг?, карбонат-кг?, колбаса сырокопченая-кг?
Лучший ответ
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Готовил бутерброды недавно на 40 человек - по два на персону, плюс с десяток в запас. То есть столько же, сколько и Вам надо. На все ушло 8 мини-багетов, 300 граммов салями в нарезке, 350 г варено-копченого бекона в нарезке, 150 г масла, 400 г сыра. Сыр подавался отдельно на тарелке. Плюс свежие огурчики для оформления бутербродов - 3 штуки, 70 г петрушки.
Только учтите, что нарезалось все тонко, и бутерброды небольшие, т.к на багете.
Остальные ответы
Евгений Пугачев Просветленный (20459) 16 лет назад
Вес бутерброда 130-150 грамм.
Получаем 400 грамм на человека, т.е. на 20 человек у Вас должно получиться порядка 8 кг продуктов.