Сложно ли

Aller-iL Гуру (3460), закрыт 16 лет назад
произвести замену агрегатов Волги ГАЗ-24 на что-либо из европейских или Японских машин? Не хочу выбрасывать старушку.. может можно в нее новую жизнь вдохнуть и где такой тюнинг делают?
Лучший ответ
Александр Матвеев Знаток (404) 16 лет назад
У меня у самого "Волга" ГАЗ 24-10 была, я её почти всю переделал. Неплохо подходят агрегаты от Мерса в 124 кузове. У меня подвеска, двигатель и салон от него был, правда надо на это дело много свободного времени и хороший гараж.. К сожалению отец разбил её, пьяный на 120 столб снёс.
Остальные ответы
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Волга - форевер!
Удачи вам!))
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
не очень сложно, но по деньгам не выгодно совсем- легче купить другую. Встречал с агрегатами тойоты, ровера, мерина
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122046) 16 лет назад
геморойно это! Поставить то можно, но очень сложно будет такую замену зарегистрировать.
Нет смысла!
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Если есть желание и деньги, почему бы и нет? Удачи!
Spinoza Мастер (1946) 16 лет назад
Нет не сложно если у Тебя много свободного времени, хорошая мастерская, куча бабла и извращенная фантазия. Сам по телику видел прагра Top Gear нашу семерку прокачали сотрудники Лотос, не машина а пушка получилась! Так что дерзай!