Что вы можете сказать про эту фотку?

Kinder Мастер (1256), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чудо~Циничной~Непосредственности Мастер (1976) 16 лет назад
Первая мысль-какая худенькая!На мой взгляд,девушка симпатичная(хотя за очками не видно,но знаете,что-то подсказывает).Красивые волосы и очки.Правильно подобран к внешнему типажу фон.Цвета одежды очень идут.Единственное,чтобы я посоветовала-это убрать сумочку и слелегка добавить ногам загара.Но и без этого смотрится очень и очень неплохо.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
слов нет:)
KinderМастер (1256) 16 лет назад
Ну ты врединка! Слов нет. В хорошем смысле или нет?
KinderМастер (1256) 16 лет назад
Ой....большое спасибо!!!!
Настасья Мастер (1641) 16 лет назад
сидит девушка на пеньке=)))
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
ничего хорошего сказать не могу, потому промолчу
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Сидит девочка на пеньке, в очках, зеленой футболке и голубой юбке=))))))
Даша Ученик (236) 16 лет назад
Модная, почти(загара не хватает), а так все ОК
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
НЕ к чему по краям два старых пня!
Настюшик48 Профи (615) 16 лет назад
Девушка оч худая...=) но прикольно=) рыжие волосы при свете солнца...красиво=) и в сочетании с зеленым оч классно=)
ЦаревнА Мастер (2235) 16 лет назад
росло когдато два величественных дерева,сейчас в них клумбы и уставший путник
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
а где красная шапочка и пирожки для бабушки а?
Здрасте, я ваша тётя. Мыслитель (8127) 16 лет назад
Девушка в очках с сумкой сидит на пеньках и рот открыла.
Пользователь удален Мастер (1861) 16 лет назад
Девушка больная анорексией сидит на пеньки
Aigul Мастер (1097) 16 лет назад
какаято голова нестандартная...большая..
Lin@ Знаток (468) 16 лет назад
Фото на фоне двух пней - странно,но у каждого свои вкусы..Очки стремные, это точно - соглашусь с другими...ни к чему сочетать 2 оттенка зеленого цвета - 1 потемнее , другой посветлее.К рыжим волосам зеленый цвет подходит, но опять , другого оттенка.Зеленый оттенок подчеркивает и без того светлую кожу(но и под очень смуглую кожу кожу не оч) - не слижком удачное сочетание.(я бы одевалась в кремовых тонах).Кто-то сказал что девушке загара не хватает- я не согласна, к такому типу кожи загар не подходит - если девушка обгорит, она будет красного цвета и похожая на вареного рака .А так - девушка вполне симпатичная(голова нормальная, ниче не надо такого говорить,но одеться можно было и получше) :)Хотя, это мое ИМХО и у всех людей свои вкусы.
Вячеслав Гуру (3076) 16 лет назад
Сидит девушка на пеньке у которой даже очень красивые ноги!!! У нее стильные очки и очень красивая сумка!!! В принципе красивая девушка!!!
KinderМастер (1256) 16 лет назад
Спасибо!
simka Мастер (2468) 16 лет назад
неплохая фотка,и девушка на ней очень симпатичноя!!!
West Мудрец (13412) 16 лет назад
фотка нормальная вроде, тко попу не вымажеш об этот пенек?))) и да, очки такие тебе не идут - но кажется большой, купи более округлой формы чтоли)