Что можно сказать по поводу долгого пронзительного взгляда девушки/парня? Как его можно оценить в смысле перспективы зна

Чудик Шонико Профи (577), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
... в смысле перспективы знакомства?
Лучший ответ
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
От взгляда зависит...:))Долго пронзительно глядеть и при этом можно: оценивать, заигрывать, ненавидеть...и т.д. Не только взгляд роль играет...
Остальные ответы
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
Видимо очень задумался (задумалась), такое бывает - смотриш как будьто насквозь и не видиш. Еще вариант, что Вы понравились и видимо уже фантазируют об отношениях.