Какой ноутбук выбрать?

Виктория Мастер (1487), закрыт 16 лет назад
Хотим свекру (он инвалид-колясочник) на юбилей подарить ноутбук. Нужен не очень дорогой, но качественный, без "наворотов" и "излишеств".Подскажите какой лучше.
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 16 лет назад
Fujitsu-Siemens!я купил себе Amilo Xa 1526 .стоит около 36 тыс. действительно качественная вещь. все есть: )
вообще сейчас такой огромный выбор моделей.. и цены! от 15 тыс и до.. я вам советую Fujitsu-Siemens либо samsung.
на цену сильно влияет наличие видео карты хорошей. если вам не нужно будет заниматься компьютерным 3х мерным моделированием и играми, то можно будет уложиться до 30 тыс. и купить себе хорошую машинку. перед тем, к покупать что-либо, советую вам внимательно изучить инфу о товаре и отзывы покупателей в интернете. удачи!
Остальные ответы
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
futjitsu-siemens amilo li-1705. немецкий(остальное китай). производительность хорошая для домашнего использования. цена в разбросе 24-29тыс
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Вы хотите купить бранд-нэйм?SONY,TOSHIBA
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
TOSHIBA - не начто пожаловаться! )))
Иван Александрович Малинка Мастер (1533) 16 лет назад
ACERы сейчас нормальные. Недорогой если нужен.
Legasy Профи (917) 16 лет назад
вот не плохая модель Acer кор два дао 1.5 1гб памяти 120гб жесткий видео 2300XT 15.4 34000р если будет через блок питания сидеть то нормально а так 1 час работы если еще на виндовс хр перейти вообще хорошо будет
Ноутбук RoverBook Pro 550VS (GPB05412; 1024 МБ; 120 ГБ; DVD-RW; GF_7400GO 128 МБ; 15.4"; Vista_Starter) Впервые в продаже! 21 810,00
Ася Гуру (2819) 16 лет назад
Asus или Acer, недорогие сейчас и качественые. Самый лучший Тошиба Космо - но дорогой.
Кот Ученый Мудрец (10754) 16 лет назад
Aser или Asus .На них кроме всего пиратское прогаммное обеспечение хорошо идёт. Ни в коем случае не СОНИ- будете платить за всё по полной программе. Не бойтесь Китайской техники-работает не хуже других. Обязательно учтите, что ноутбук очень хлипкая вещь-после падения
будут обязательно проблемы. Для действительно носимого использования можно пользоваться только гарантийными аппаратами .Аккумулятор нормально служит года полтора-два. Одно из достоинств Aser или Asus -есть модели с 2-летней гарантией. Можно крупно сэкономить купив
ноутбук не в России а в Юго-восточной Азии. Чтобы не переплатить-главное выясните сперва какое програмное обеспечение Вы хотите туда ставить и где его будете брать, уже при покупке всё проинсталлируйте и убедитесь, что всё идёт. Значительны затраты могут быть не на само "железо",а на его последующую инсталляцию, особенно если что-то не запускается.