От колыбели до сада
+2Беременным и рожавшим
Вы ели во время беременности супы быстрого приготовления? Доширак или роллтон например. Мне например ооочень хочеться, и я не знаю съесть или нет?
надо есть всё что требует организм
даже если ооочень хочется, лучше не стоит, уж очень гадости в них много. Лучше легкие супчики собственного приготовления.
во время моей беременности их еще и не было, если хочется ешь, ни в чём себе не отказывай )))
Не желательно
Я ела, но не часто. Увлекаться такими супами вовремя беременности и кормления ребенка не рекомендую.