От колыбели до сада

Беременным и рожавшим

Вы ели во время беременности супы быстрого приготовления? Доширак или роллтон например. Мне например ооочень хочеться, и я не знаю съесть или нет?

надо есть всё что требует организм

даже если ооочень хочется, лучше не стоит, уж очень гадости в них много. Лучше легкие супчики собственного приготовления.

во время моей беременности их еще и не было, если хочется ешь, ни в чём себе не отказывай )))

Не желательно

Я ела, но не часто. Увлекаться такими супами вовремя беременности и кормления ребенка не рекомендую.