Беременным и рожавшим

Пользователь удален Ученик (125), закрыт 16 лет назад
Вы ели во время беременности супы быстрого приготовления? Доширак или роллтон например. Мне например ооочень хочеться, и я не знаю съесть или нет?
Лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
надо есть всё что требует организм
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Если хочется, то можно. Но редко
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Не ела, но за один раз ничего не будет :-)))
Я на новый год так хотела шампанского ((( а сейчас когда можно не хочу.
iris Гуру (3253) 16 лет назад
если хочется-ешь, но лучне свари сама что-нибудь
Пользователь удален Мыслитель (7700) 16 лет назад
ну один точно не повредит. специй не сыпь много. :))))
Пользователь удален Знаток (299) 16 лет назад
если очень хочется, говорят, можно все. Только попробуй придумать хотелку чего-нибудь более достойного!!!
Пользователь удален Мастер (1329) 16 лет назад
Конечно лучше полноценное питание. Но если организм требует доширака - не отказывайте.
Ната Мастер (2404) 16 лет назад
Не желательно - там много химии, пользы никакой! Я не ела!
$vetlana Ученик (186) 16 лет назад
Я ела Доширак, так хотелось что аж прямо трясло....Но злоупотреблять не стоит...
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
Нет, я во время беременности не ела всю эту химию, пепси, спрайты, конфетки только наши обычные барбарис ,
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
пока беременная - можно, но не увлекайся, вот родишь - точно нельзя будет
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 16 лет назад
если очень охота съешьте и успокойтесь, тока приправу не добавляйте
@ИрэнА@(Лепесинка:)) Гуру (2800) 16 лет назад
ела, почему то всегда хотелось ролтона...но ела не часто
Лена Грачева Мастер (1188) 16 лет назад
Да ешь не бойся, если уж сильно опасаешся, то не бери острые, возьми чего-нибудь с грибами или куриный. Я сама тоже ела и ничего.
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Лучше сьесть, чем мучаться.Положительные эмоции нужны беременным не меньше, чем правильное питание.Но не увлекайтесь.
Юльча Профи (726) 16 лет назад
если не в терпеж, то можно, но не желательно для вашего здоровья и здоровья вашего малыша...
лично я избегала такую еду
Татьяна *** Мастер (1928) 16 лет назад
Я ела, но не часто. Увлекаться такими супами вовремя беременности и кормления ребенка не рекомендую.
Наталья Победа Мастер (1233) 16 лет назад
во время моей беременности их еще и не было, если хочется ешь, ни в чём себе не отказывай )))