Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Завтра вызывают в школу! Боюсь идти! Ужас!

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
И что? Разве это ужас?
Потерять человека-ужасней!
Не учиться в школе-страшно!
Мой тебе совет-продумай ситуацию,реши для себя,что это не так уж и страшно!Ну.подумаешь,какие-то десять минут напряга,не убьют же тебя!
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
А чё бояться то? Не на расстрел ведь
Анёла Просветленный (30592) 16 лет назад
А вам-то чего бояться? Это вашему чаду бояться надо или вашему кошельку :-)))
lotao Профи (797) 16 лет назад
нечего, поругают и успокоятся)
Андрей Букатин Гуру (4656) 16 лет назад
Меня туда каждую неделю вызывают... И каждый раз - последний... Привык уже...
kat_pushistik Знаток (412) 16 лет назад
валерьяночки выпейте и идите!)
One Love Гуру (4701) 16 лет назад
Я знаю это трудно сидеть выслушивать,краснеть но надо!!!!
limon Гуру (3806) 16 лет назад
Не надо бояться!Просто отстаивайте своего ребёнка.Если не прав ,то НЕмножко пожурите при учителе.А дома полный разбор полётов.Удачи!
435@mail.ru Знаток (268) 16 лет назад
А чего? "Не надо бояться человека с ружьём" В.И. Ленин. И Вы не бойтесь, вспомните себя в институте пять минут неприятного разговора и море мыслей, что сделать с ребёнком в ближайшие несколько часов. (Лучше подождать день)
Павел Агафонов Мастер (1060) 16 лет назад
Вызывают, потому что знают, что Вы боитесь вызыва в школу. Поробуйте сделать так, что бы они боялись Ваших визитов и вызывы прекратятся ))))) А вообще то есть еще вариант. Ходите почаще сами и вызывы будут не нужны, и всегда в курсе школьных событий и новостей будете. Никогда не вредно! Удачи!