Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня День Ребёнка в Макдоналдс. А во сколько Димасик билан будет на Пушкинской???

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 16 лет назад
На Пушкинской всякие звёзды приходят и стоят за прилавком.... Вот Димасик Билан обещал быть
Лучший ответ
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
пойдем - постоим)) мы же - звёзды)))))))
Источник: Чмок!
D.bVlgarevaОракул (75483) 16 лет назад
Я уже сходила-мне картофель-фри продавал известный актёр-Богдасанов.Автграф тоже прилагался.Потом ещё Алекса была.А Димасика я так и не увидела....абидна!!!!И ещё я детишкам помогла-купила браслетики и ладошку.И конечно картошку-ведь сегодня День Ребёнка и все доходы-в фонд Макдоналда.Сходи!!!!
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) интересно, а в нашей деревне на берегу МКАДа - тоже кто-нибудь будет?)))))))))
Остальные ответы
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
аааааааа!! !
ты кого видела??? ?
почему раньше мне не сказала!!! !
Светлана Гуру (4685) 16 лет назад
Даша, какой Билан?
зачем от тебе нужен?
CIARA STAR Мастер (2471) 16 лет назад
ааааааааааааа.... я упустила.... Алексу только видела