Как же обломно вам... владельцы б/у иномарки... жаба давит когда ПРИОРА рвет вас со светофора???

Жулипцы!!! Гуру (4519), закрыт 16 лет назад
И если вдруг поломаешься, то не в автомагазин, а по гарантии... аааа????
Лучший ответ
ВЕТЕРОК Мудрец (14761) 16 лет назад
мугага... Приора))))
да тебе просто нормальные водители не попадались))))))))
Остальные ответы
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
А что такое ПРИОРА?
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Я то по гарантии и попробуй меня порви со светофора....(Галант)
Жаба-это плохая черта характера....
Вадим Мастер (1424) 16 лет назад
Что только будет с приорой в таком же возрасте?! :)))
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
видали мы эти приоры, особенно на светофорах (хонда интегра)
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
я ж тебе говорю - порви меня хотя бы на стареньком служебном гольфе-2 1.8, тогда поговорим.
Мыслитель (6441) 16 лет назад
у меня новая иномарка,а гонять за неумными на ТАЗах не в моих правилах
canny Профи (923) 16 лет назад
Вопрос: что лучше - новенькая Лада или 10-ти летний мерседес? Ответ: мерседес однозначно. Потому что через 2 года мы получим 12-ти летний мерс и кучу металлолома.
reynikefox Гуру (4291) 16 лет назад
Кстати! Про Приору! Попадаются там такие резвые моторы! Что реально можно испортить пищеварение и не только б/у иномарке!
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
обломно когда рвет жужик, а тут даже нечего сказать, не солидно как то это....
C Мастер (1130) 16 лет назад
Так ты же сам написал б/у....а если бы новая....Да, и б/у должна быть ОЧЕНЬ Б/У....
Pavel Cvetkov Знаток (465) 16 лет назад
ты это пишешь из-за того что тебя зависть берет??? Я думаю были бы у тебя деньги на нормальную машину ты бы даже не задумалься бы о этой ...Авто Ваз остаеться и будет оставаться на начальном уровне. Никакого комфорта, а о безопастности даже говорить нечего. А то что ты со светофора кого то делаешь. так это просто тебя никто обежать и позорить не хочет
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Я на автомобиле езжу, а не рву со светофора.
Если и ломается, то в сервисе всё починят. Да и если обслуживать машину правильно, как в сервисной книжке, то и не поломается она!
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
б/у по гароантии -это ты загнул?. Со светофора приора делает иномарку..по одной простой причине - человек позволивший себе дорогую машину спокоен и ему никому ничего доказывать не надо, Ну и посмотрим на приору с пробегом в 150000 км...как она со светофора тронется....и как она сделает Кэмри 1996 г.в. с пробегом 423000 км. самое весёлое что тойота пройдёт еще 423000 без особых проблем, а вот приора к тому времени будет недвижимостью.
Пользователь удален Мыслитель (6122) 16 лет назад
Ты совсем дурак? Попробуй "порви" меня Приорой со светофора, Ха-ха. Готов ставить ЛЮБЫЕ деньги.
Субару Аутбэк 2004год, 3л. Еще одно ха-ха!
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Тазик Приора плный отстой, ни одного теста в " За рулем" не прошла без замечаний, а вгонке на 60 часов вообще сдохла после 49 часов, ее обошла даж "черри фора".
Так что натягивать иномарки на приоре можно тока когда они паркуются а ты от них сматываешься ...:))
Renka Гуру (3274) 16 лет назад
а как чувствуют себя "водилы" девяток-пердушек и десяток со срезанными амортизаторами когда пытаются обогнать Хонду Аккорд 2,4 литра? Ну не по зубам же явно. зачем так реветь, резину жечь?
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
Да нет, не рвет! Каждому по способностям...
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
Привет с днюхой тебя!!Ну ты жжож сказочкиГ вчера чуть не переехали приору ,надо ж так ехать 50 км в час по МКАД)))