Если говорят "гламурненько", значит можно сказать "брутальненько", "готичьненько"?

Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гость Высший разум (211367) 16 лет назад
Одна блондинка другой:
— Да у нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала…
— Гламурненько.
— Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…
— Ну, готичненько.
Остальные ответы
Трам-пам-пам Профи (612) 16 лет назад
нет! пойдет только "персональненько" и "эпичненько"))
Пользователь удален Мастер (2395) 16 лет назад
Брутальненький мужчинка с гламурненькой блондиночкой, готичненько наряженные...Небанальненько!
Пользователь удален Мыслитель (6035) 16 лет назад
Сказать можно хоть "говнистинько", хоть "прикольненько"
Главное, чтобы красиво было.
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (216205) 16 лет назад
Сколько не говори "Халва", во рту гламурненько и брутальненько не станет.
Будет хреновенько и говнистенько.)))
Ольга И Нифига Ни Лапулька®Оракул (77124) 16 лет назад
всё! хлеба тебе!
Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (216205) От хлеба-соли не откажусь !)))