все мужчину ЧУДОВИЩААА...

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983), закрыт 16 лет назад
НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО КОРМИТЬ ИХ ХОРОШО ЧТОБ НЕ КУСАЛИСЬ???
Лучший ответ
Лёха Гуру (2948) 16 лет назад
Накормите тогда пожалуйста чудовище..))))))))))
Остальные ответы
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
ржу))))))))))))))))) аха))))))))))))))))))
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
ты права, дорогая, по-этому их и называют МЧ - моё чудовище в переводе)))))))))
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
ржууу))) да только звери разные
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Приходится))))))))
Сытые,добрые - целуют.
Голодные,злые - кусают...

Прокуратор Мудрец (14759) 16 лет назад
Ну не все любят чтобы "не кусались" - некоторые предпочитают "погорячее" :-))))))
Пользователь удален Гуру (4583) 16 лет назад
сочувствую тебе если ты так на самом деле думаеш
Белка :)))) Знаток (327) 16 лет назад
к каждому "чудовищу" можно найти подход. Ты думаешь сказки на что придумывали? :)))) Аленький цветочек там и т.д. У каждого свои "слабости" :))))))) Найдешь - молодец. Будет мурлыкать возле ног. Не найдешь - корми сытнее. :)))))))))