Дочь занимается скрипкой, а как уговорить её ходить на танцы?

Жемчужина Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Elle Мастер (1129) 16 лет назад
Что значит уговорить! Ребенку если нравится скрипка - то на здоровье! А танцы может не нравятся, не заставлять же ходить, уговаривать... Тем более исходите достаточно ли у ребенка 6 лет времени, ведь кроме занятий 1 класса школы, домашних уроков, что само по себе нагрузка непривычная для ребенка, опять же занятий по скрипке, должно оставаться свободное время на игры, прогулки, общение со сверстниками вне учебы, а вы еще плюсом танцы, подумайте стоит перегружать ребенка и лишать его радости прогулок и обычных детских игр...
Остальные ответы
lotao Профи (797) 16 лет назад
найти танцы со скрипкой)
Maslieva Мудрец (16392) 16 лет назад
А почему бы её не оставить в покое а вам пойти на танцы?
ЖемчужинаМыслитель (5366) 16 лет назад
Хорошая идея!
Терновая Марина Мастер (1098) 16 лет назад
Зачем ее уговаривать? может ей нравится играть на скрипке!
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 16 лет назад
я б на ее месте на танцы лучше пошла))) и в форме всегда и движения много, полезней чем скрипка)))) и не так раздражает!
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
Зачем уговаривать?Пусть занимается,чем хочет.
Ольга Алешина Мастер (1338) 16 лет назад
А зачем? Вы уверены, что она сможет совмещать два занятия? Скорее всего - ни в одном, ни в другом не преуспеет! В конце-концов и скрипку и танцы бросит... Лучше пусть занимается чем-нибудь одним, но всерьёз!
Пользователь удален Ученик (134) 16 лет назад
Я уже 8 лет занимаюсь танцами! Я просто не могу без них жить! Невозможно заставить человека увлекаться чем-нибудь! Если ей нравится скрипка, то пусть она ей и занимается, а если вы хотите просто вызвать интерес у ребёнка к танцам, то сводите её на концерт или купите диск с танцами разных направлений!
Natalja Knjazeva Мудрец (14395) 16 лет назад
уговаривать значит насиловать
Наташа Маликова Профи (544) 16 лет назад
А зачем её уговаривать?Если ей нравиться,пусть играет,а со временем,если она заинтересуется танцами,без уговоров туда пойдёт.Это же вопрос времени,человек растёт,вкусы меняются...