слава богу что я не родился бабой! этим тупым ниочёмным ничтожеством, которое все ебут! Спасибо, бля!

Алексей Воложанин Мастер (1133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Овчинникова Ольга Мудрец (14946) 16 лет назад
))))))))))) милок... рога выросли?? Ну... скоро ещё и ветвиться начнут... Слава богу я не родилась таким впечатлительным слабаком - мужчиной... Спасибо, Боже...
Остальные ответы
mahayama Гуру (2907) 16 лет назад
ну ну!:)))
каждый имеет право на личное мнение!
Виктория Московская Мудрец (11030) 16 лет назад
ой ржу не мАгу!!!))))))))))))))
ты СУПЕР!!!
Елена Мастер (1425) 16 лет назад
зато родился уродом!
Валерия . Просветленный (20096) 16 лет назад
Тебя сейчас женщины заминусят за это - --- --- --- --
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
А я дам плюс. И еще кое - кто.
Источник: На таких баб как в этой категории посмотриш - поневоле согласишся
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Ну а зачем оскорблять всех-то??Некрасиво!!!!
Desola Искусственный Интеллект (987933) 16 лет назад
Леш, что случилось? Кто обидел?
Кстати, мужиков-то мы тоже имеем. И не слабо.
Неяль Печальная Гуру (3512) 16 лет назад
Не зарекайся, а то вот взыграют у тебя женские гормоны и начнёшь ты подставлять свою драгоценную попку! Тебе ,урод ,жизнь мать подарила, ты что же, и её никчемной тварью считаешь? За такие слова ты будешь Богом наказан! Ты ведь и Богородицу сейчас оскарбил!
Nuki Ice Red Гуру (3279) 16 лет назад
А родило тебя тоже тупое ниочёмное ничтожество? На оскорбления много ума не надо, а вот на то, чтобы достойно держить удар у тебя не хватило ни силы воли, ни ума. Лишний раз убеждаюсь что мужчины СЛАБЫЙ ПОЛ. Ты согласен, слобачок?