Где можно купить недорогие обои? г. Москва
Обычные, бежевые какие нибудь.
На Войковской около метро есть магазин "ДЕШЕВЫЕ ОБОИ"
а мне понравился магазин на каширке . это от метро на любом транспорте, до остановки хлобозаводской проезд. и пройти немного вперед, до магазина Ж (обувь) магазин так и называеться- обои. там огромный выбор обоев, от 80 руб. за рулон. на рынке дороже. знаю из собственного опыта.
зачем обои....оклей все туалетной бумагой....НЕ ДОРОГО И КРЕАТИВНО))))
на любом стоительном рынке обычно есть весь ценовой спектр на обои. например - никулинский рынок на юго-западе(маршрутки от метро ходят,10мин) митинский рынок, несколько рынков на МКАД.
Люблинское Поле - строй рынок