Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

к чему снятся змеи?

СаНя Знаток (303), закрыт 17 лет назад
и к чему снится укус змеи?
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Змеи - фаллический символ. Укус змеи - страх перед сексуальной агрессией. Видимо, у тебя настал период сексуальной самоидентификации...
Пользователь удален Знаток (356) 17 лет назад
Прислушайтесь к себе, может у вас что-то болит? Куда укусила вас змея во сне, там и ищите неприятность.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
к тому что кто то из ваших знакомых сделает вам за спиной пакость
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
как говорила моя бабушка если снятся змеи это кто- то вокруг тебя плетет интригу или же сплетничают про тебя
Катериночка Мастер (1622) 17 лет назад
Сны о змеях предупреждают о зле в различных его проявлениях.

Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
змия это значить дорога ты выйдеш в путь...
Milena Знаток (407) 17 лет назад
К сплетням и интригам за вашей спиной.Удар может нанести близкий человек.Проверенно на себе.
Respect M.E Знаток (259) 17 лет назад
Сонник: Змеи

Сон о змеях — всегда предостережение о грядущем зле. После такого сна обычно следует разочарование в чем-то. Женщине сон о том, что ее ужалила мертвая змея, предвещает горе от злобы мнимого друга. Сон о змеях — предвестник зла во всех видах и формах. Если во сне вы видите извивающихся, переплетающихся змей, вас ждет тяжелая борьба и угрызения совести. Если вы убиваете змею, то вам придется использовать лю, -бые возможности, чтобы защитить свои интересы и добиться уважения окружающих. Но вы одержите победу над врагами. Если вы идете по змеям, вас ждет постоянный страх болезни и какой-то эгоистичный человек попытается занять ваше место в жизни вашего спутника. Если змеи вас жалят, вы поддадитесь дурным влияниям и недруги причинят ущерб вашему бизнесу.
Возможен такой сон. Из зеленой травы выползает плоская пятнистая змея, вы быстро отступаете и пропускаете ее, а потом забываете об этом случае; но она снова выползает и начинает расти в размере, пока не становится гигантской; если и в этот раз путем огромных усилий вам удастся избавиться от нее, это означает, что вы скоро поверите, будто вас не слушаются и обманывают и ваши дела пойдут все хуже и хуже. В вашем сознании страх, тревога и жестокость вырастут до невероятных размеров; но, отбросив воображаемые страхи и справившись со своими обязанностями, вы вскоре вернетесь к норме и достигнете удовлетворения. Если вам приснилось, что змея оплела вас и грозит вам языком, вы попадете в такое положение, в котором будете бессильны в руках врагов; вы также подвергнетесь болезням.
Если вы держите змей в руках, вам с помощью хитрости удастся одолеть недругов. Сон о том, что волосы превращаются в змей, означает, что какой-то внешне незначительный случай вызовет у вас большие тревоги и заботы.
Если змеи приобретают неестественные формы, вас ждут беды, которые вы одолеете с помощью спокойствия и силы воли. Сон о купающихся или плывущих змеях предвещает, что там, где вы ждали наслаждений и радостей, вас ожидают неприятности. Змеи, жалящие друг друга, предсказывают, что вы обидите своего друга, нелестно отозвавшись о нем. Маленькие змейки означают, что вы будете приветливо и гостеприимно встречать человека, который втайне будет порочить вас и попытается помешать вашему растущему благосостоянию. Если вы видите детей, играющих со змеями, значит, вы совсем не умеет отличать друзей от врагов. Если женщине снится, что ребенок кладет ей на голову змею и она слышит ее шипение, ее убедят отказаться от чего-то ей принадлежащего якобы ради ее же блага, но позже она убедиться, что стала жертвой интриги своих врагов. Если вы видите, как перед вашим другом поднимает голову змея, вам предстоит раскрыть заговор, угрожающий другу и вам. Если змеи слушаются друга, то влиятельный человек выскажется в вашу пользу и поможет отвратить неприятности. Если женщине снится, что она гипнотизирует змею, ее права будут оспорены, но ее защитят закон и влиятельные друзья.
Источник: Сонник
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
змеи снятся к сплетням т.е. о том,что вас окружают как вы считаете друзья , а на самом деле это обыкновенные сплетники.Так что повнимательнее либо меняйте окружение,либо перед тем как доверять,что-то более личное лучше прикусить язык ,чтобы потом не являться обьектом сплетен.
Похожие вопросы