Девушки, застенчивый парень - это вам как ?

Александр Мальшин Профи (945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
Это просто отлично. Именно с таким я и встречаюсь. Очень нравиться. И люблю его.
Только он не всегда застенчив, иногда как прорычит что я на задние становлюсь(((
Остальные ответы
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Не всегда хорошо..поскольку девушки иногда ждут первого шага от парня
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Это плохо. Приходится постоянно на что-то разводить и подталкивать. Это будущий подкаблучник.
Гладкова Олеся Ученик (148) 17 лет назад
А мне это кажется милым....:))
solnechnij zajchik Мастер (1336) 17 лет назад
Это довольно мило. Но должны быть ситуации, чтобы он показал себя как настоящий мужчина! Иначе выглядит как слюнтяй (извини за грубость)
Оксана Мастер (1468) 17 лет назад
Это классно, если застенчивость не комплекс, а черта характера!
НЭТ Профи (686) 17 лет назад
Не надо быть застенчивым, это не мужское качество!
Пользователь удален Профи (599) 17 лет назад
А мне нравятся застенчивые))
Катила Знаток (495) 17 лет назад
я сама застенчивый человек и мне нравятся такие. но есть такие девушки,которые ждут от парня первого шага. а для тебя это будет сделать трудно. но бывает и все наоборот
Witch-Svetik Мастер (1505) 17 лет назад
Лично я люблю немного наглых, ну а застенчивые...я их вообще не замечаю.
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
Застенчивый пусть сидит дома с мамой.