почему моего киску зовут Цлав?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Профи (898) 16 лет назад
Наверно он любит поесть, как в сериале Солдаты один парень. Или такой же толстенький.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
Вацлав, наверное?
Или цаловаца любит...
;)
Светлана Гуру (3176) 16 лет назад
Наверно ты поклонник сериала "Солдаты"
Артур Анисахаров Профи (821) 16 лет назад
спроси у того кто ее так назвал.
Кеша Мудрец (10441) 16 лет назад
Потому что животные запоминают только последние звуки имени. А назвали Вы его, наверное, Вацлав?
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
"Солдаты" насмотрелась!? ))))
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
Ну явно в чеcть героя из сериала СОЛДАТЫ
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Ну так назвал заводчик.На букву "ц" мало имен.Моих зовут Альтер Эго Донателла Диор, Эльф Тагир Краса Шагола, Казимир фон Эвизак,Винсент дэ Шарфе, и т.д. Вот такой кошмар
Ирина Бухарцева Профи (868) 16 лет назад
вы должны это лучше знать.А мы можем в такие дебри полезть! вот почему мою кошку звали Утя? в жизни не догадаетесь! Когда она была маленькая,совсем еще кроха,она залазила на утюг и сворачивалась так клубком(как она оттуда не падала,мы не знаем),это она так от собаки пряталась,он туда не мог достать.Ответила я вам на ваш вопрос?