Подскажите, куда можно пойти в Питере с ребенком 4-х лет в выходные.

Ольга Литовченко Знаток (448), закрыт 16 лет назад
Нужны конкретные советы. Места где вы сами были и вам понравилось.
Лучший ответ
Brif Мастер (2153) 16 лет назад
Мы недавно были с детьми в Океанариуме. Улет полный!
Остальные ответы
Michel Griboff Просветленный (27570) 16 лет назад
В "ЧУДО ОСТРОВ" на Крестовском! Ему там точно понравится!:)
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
В зоологическом музее ,на стрелке Васильевского острова точно малышу понравится!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
подруга недавно была в цирке, понравилось.
PACHA Знаток (419) 16 лет назад
в мегу .там ребенок оторвется по полной с другими детьми
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Когда мой старший был в таком возрасте - мы "не вылезали" из детского театра "На Неве", который на Техноложке. На Пушкинской в Океанариуме тоже такому ребенку может быть интересно, а также в дельфинарии. Удачи!