А почему Приору не так сильно какают как Калину????

Жулипцы!!! Гуру (4519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
alex filin Гуру (2749) 16 лет назад
ответ в названии, а не качестве
Остальные ответы
el_chupacabra_XIII Искусственный Интеллект (111988) 16 лет назад
наверно, потому, что приора - это просто фейслифтинг десятки, про которую давно все известно. а калина, типа, новый автомобиль... ждали, видимо, от него самые наивные европейского качества, вот и до сих пор отойти не могут =)))
Максим Крылов Знаток (495) 16 лет назад
по моему-это две машины не достойные внимания.за такие деньги можно иномарку 1 до 2ух лет взять.