зачем каждый день мне сообщают о действиях, ответах, знакомствах и прочей ерунде о людях, которых я никогда не

Пользователь удален Мастер (2335), закрыт 16 лет назад
видела, называя их при этом моими друзьями?
Лучший ответ
SAYMON Гений (85374) 16 лет назад
В "Моём Мире":
http://my.mail.ru/my/editprops
увидите " Насройку уведомлений", снимите галочки, которые Вы считаете нужными и " Сохранить".
Вследствии чего, избавитесь от сообщениий подобного рода.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1815) 16 лет назад
поставьте галочку..
и будет вам тишь да гладь..)))
Наталья Мастер (1409) 16 лет назад
А зачем надо было "предложения дружбы" принимать от этих людей, они же не с неба в Ваш "Мир" упали? Откажите им всем в "дружбе" и у Вас одной проблемой станет меньше.
Ну или как Вам уже предложили, разберитесь с "настройками уведомлений".