А у вас бывают такие мысли???

Yuliya Panther Мудрец (11503), закрыт 16 лет назад
Когда поругаюсь с мужем как сейчас например, уже уступила ему и так подхожу и эдак а он упёрся как баран и не хочет мирится, обиделся, причём поругались из за одной формулы по Физике, школу вспоминали. И думаю зачем вообще создавать нужно было семью? Мне прекрасно жилось самостоятельной,.. обидно очень...
Лучший ответ
Lusinka Гуру (3007) 16 лет назад
знакомая история. я с мужем один раз поругалась из-за проклятого икса, которого мы искали по алгебре....в итоге я выйграла-но он этого не признает...
а ты погоди-пусть остынет, потом сам подойдет....
может быть он понял , что не прав, поэтому обидно, что ЖЕНЩИНА оказалась правой...
Yuliya PantherМудрец (11503) 16 лет назад
так я ему предложила провести эксперимент, чтоб не спорить, он вообще взорвался, стал кричать, что не будет заниматься ерундой, я была шокирована такой реакцией...
Lusinka Гуру (3007) лишний раз доказывает, что он просто не хочет признавать вину. вот посуди сама, когда челвоеку нечего сказать-он начинает орать, чтобы скрыть свое незнание. тут и он, просто не хочет быть не правым. ты лучше к нему не подходи, пусть остынет, и тему эту не трогай! у меня точно так же было!:) муж-тоже психовал, психовал.. а психовать и дуться тоже невозможно бесконечно! хвост пистолетом:)
Остальные ответы
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 16 лет назад
вот из за таких мелочей обычно и ругаются)))
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 16 лет назад
А вы разведитесь! Ошибки надо исправлять, пока не пришлось их смывать.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Нет, такие мысли нужно гнать прочь. Жизнь и так не очень легкая и не очень длинная, чтобы ссориться из-за такой ерунды, да и вообще, чтобы ссориться. Помните кота Леопольда: Ребята! Давайте жить дружно!
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Бывает...сгоряча. А потом всё проходит.
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 16 лет назад
Из-за такой ерунды обижаться? Надо загладить все хорошим сексом и превратить в шутку.
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Я вот сегодня тоже из-за пустяка испортила мужу настроение...теперь вот думаю, как вечером это исправить)
инна тереник Мастер (1850) 16 лет назад
Иногда кажется убила бы , а иной раз смотрю и понимаю ,что ближе мужа никого нет
долька Профи (798) 16 лет назад
Честно, пока таких мыслей не было, хоть и ругаемся иногда и как все из-за пустяков. Ну может эти мысли приходят толко, когда поживешь вместе лет нацать? Наверно мне ещё рано!
Гульнара Мастер (1357) 16 лет назад
Как я тебя понимаю! Лучше ругаться по-мелочам, чем по-крупному. Быстрее помиритесь! Без этого вообще скучно жить!
Алена Мастер (1699) 16 лет назад
Часто приходят такие мысли, но растет сын и приходится думать и о нем...а вообще положительного гораздо больше - гоните эти мысли прочь!!!!
Ром@н Мастер (1881) 16 лет назад
Юля. вот ты подумай зачем вообще ссориться, из за обычной формулы, а представь ситуацию по сложнее формулы, допустим формула любви, погда что дуэль?
Создать семью, и потом думать о том, что обычная формула по физике может всё разрушить. Фигня кака я то в голове не укладывается, вы лучше посмейтесь вером и успокойтесь.
Александра Мастер (1184) 16 лет назад
Он наверное привык, что вы к нему первая подходите мириться, поэтому ломается как муха на стекле. Попробуйте не подходить и подождите пока он подойдет первый. А такие мысли мне кажется приходят у каждого человека, который испытал разочарование в семейной жизни. Главное во время взвесить все плюсы и минусы, чтобы не делать опрометчивых поступков
Ольга Рудакова Мастер (2385) 16 лет назад
Иногда и правда, кажется, что одной легче было бы... Как в кино: хочу варенье ем, хочу пряники... :-) но это только иногда :-)
Liza Гуру (3179) 16 лет назад
У меня часто такие мысли, потому что они всегда хотят доказать свое, я тоже, сразу думаю, зачем семья