кто лучший футбольный нападающий?

Тёмка) Мыслитель (9185), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Зидан не нападающий!
Лучший ответ
фантазёр Знаток (412) 16 лет назад
Роберто Баджио!!! без вариантов! Свою сборную в финал ЧМ-94 через весь турнир протащил,,, но смазал сам решающий пеналь в финале с Бразилией! что ещё раз доказывает, что он ВЕЛИКИЙ! Не проигрывает тот, кто и не играет!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1699) 16 лет назад
Зизу - не был нападающим!! Это ВЕЛИКИЙ полузащитник!! :)) хотя атаки под его руководством были - ЭХ КАКИЕ!!! Супер футболист всех времен! :) По сравнению с Зиданом, даже Роналдиньё - не футболист! А вот Великий нападающий - это 100 пудово Тьери Анри (который теперь, к большому сожалению играет за Барсу...)
Ваган Аветисян Мудрец (16808) 16 лет назад
Рауль.
Источник: (((((((Real Madrid)))))))
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Лука Тони, Рууд Ван Нистелрой, Тьерри Анри
Пользователь удален Гений (53067) 16 лет назад
Андрей Воронин
Тёмка)Мыслитель (9185) 16 лет назад
ого. он уже в Ливерпуле
Юрий М Мастер (1216) 16 лет назад
если из нашего времени то их много действительно классных ..я за Анри
МИЛАНА Знаток (305) 16 лет назад
Криштиано Роналдо!!!