почему мне так хреново ничего не радует и делать ничего не хочу КАРАУЛ!

Изольда Виласкес Гуру (3716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mrs.Smile=) Мастер (1437) 16 лет назад
попробуй забить на все,перешагнуть через своё нехочу и пойти заняться чем нибудь,ну если уж работой не хочется,тогда займися хотя бы собой,сходи в салон,сделай маникюрчик,расслабься,можно шопингом заняться в конце концов,купи абонемент в спорт зал или бассейн,вот увидишь это очень снимает напряжение,через недельки две будешь бодренкая и весёленькая)))плюс ещё и фигурку подтянешь)))
Остальные ответы
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 16 лет назад
Это осенняя депрессия!!! Можно обратиться к врачам. Можно влюбиться. Второе, гораздо приятнее!
Источник: Богатый жизненный опыт
Изольда ВиласкесГуру (3716) 16 лет назад
влюбилась, взаимностью и не пахнет
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Терпеть, Страдать, Плакать,Умирать, Прощать,
зачем?
Чтобы
ЛЮБИТЬ!
Лиса Гуру (2601) 16 лет назад
это либо депрессия
либо ПМС
либо ты просто от всего устала..)