Объясните почему?

Марина Мастер (1747), закрыт 16 лет назад
Мой парень очень обижается или ревнует, если я угощю кого-нибудь из друзей или коллег? Для него это просто трагедия, что кто-то еще кушает, то что я готовлю. Почему?
Лучший ответ
Boginja Мастер (1234) 16 лет назад
Потому что путь к сердцу мужчины лежит ...хм..))
через желудок....
Переживает, чтобы таких путей было как можно меньше!!)
Остальные ответы
Татьяна Профи (904) 16 лет назад
Такого я ещё не встречала!)))) Надо поговорить с ним, и у него спросить почему он на тебя обижается!
Светик Б. Мыслитель (6067) 16 лет назад
жалеет, что ему меньше достается;)
Andrey Sidorov Мастер (2033) 16 лет назад
потому что он - собственник. представляю, как он заревнуте, когда ты хотя бы улыбнешься другому (более сильные действия даже не рассматриваем )))
Лилия Булгакова Гуру (4509) 16 лет назад
Типичный ревнивец.а может-жадина!
***Юрек*** Гуру (2992) 16 лет назад
Встречал таких - у него комплекс собственника....
Советую не завязывать с ним очень серьезных отношений, которые доведут тебя до свадьбы, иначе жизнь твоя будет хуже жизни монашки...
А если по существу - меньше обращай на это внимания... может пройдет.
Viktosha Мастер (1323) 16 лет назад
это нормально. для него поглощение пищи- священнодействие, не хочет он посвящать в это других.
Солнышко ясное Мастер (1379) 16 лет назад
Ведать Вы слишком хорошо готовите! )))