Библиотека Болтиков и шайбочек для AutoCAD.Help me,please!!!

Наташа Панова Ученик (212), на голосовании 16 лет назад
Подскажи,плиз,может кто знает,где найти эл.библиотеку всяких болтов,гаек и т.п. для AutoCAD, и как ее загрузить в прогу.
Я уже нескл часов парюсь,но без толку...
Голосование за лучший ответ
Aspyrin Мастер (1200) 16 лет назад
Есть, но под MS Visio 2000, для АвтоГада боюсь уже не найду (дома), давно забил на него, или могу скинуть прогу (работает только под MS DOS 6.0) русскоязычную с помощью и всеми делами, не печатает на принтера USB интерфейса.