вы знаете человека без отрицательных качеств?

dato mdivani Мудрец (16732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Роман Абрикосов Гений (71104) 16 лет назад
Он стоит в полоборота опустив голову на чёрно-белом фото.
Источник: )
Остальные ответы
Лоэнгрин Оракул (75081) 16 лет назад
Таких НЕ БЫВАЕТ. Человек без отрицательных качеств должен быть святым.
$!$L@vR$!$ Мастер (1414) 16 лет назад
Знаю!!!!и я этим горжусь!!!!
sUnset man Искусственный Интеллект (979912) 16 лет назад
Не бывает.Знаменитое Христа-Кто без греха пусть первым кинет в меня камень.
Rиtyz_Ы ))) Знаток (297) 16 лет назад
очень хорошо знаю)Это же Я)))
Гаянэ Арутюнян Профи (761) 16 лет назад
Мне везет, я таких не знаю. Иначе мучалась бы комплексом неполноценности
Элла Мудрец (13074) 16 лет назад
Люди без отрицательных качеств - это те, с которыми я не очень близко общаюсь или только начинаю общаться близко. После же всегда находятся отрицательные качества, это так всегда.
Николай Калинин Знаток (302) 16 лет назад
Был один 2000 лет назад. Теперь он с Богом, по правую руку от Него. Это Иисус Христос. Все остальные не совершенны. « . . .Пришёл к своим, но свои его не приняли. Всем же, кто принял его, он дал право стать детьми Бога, так как они проявляли веру в его имя;». Выходит, что нужно иметь веру в Иисуса, а не только в Бога.
Источник: Евангелие от Иоанна 1:11–12
Мариша. Профи (781) 16 лет назад
Для выражения моих мыслёв по этому поводу, не хватает никаких словей :))))