В спорах вы лучше уступите или будете стоять на своём до победного конца?:)

Лиса Гуру (2601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Мастер (2404) 16 лет назад
Если я знаю что я права, то буду стоять до конца, а если оппонент непреклонен, то говорю что каждый остается при своем мнении! Еще все зависит от темы самого спора и от того с кем споришь! Есть такие люди, с которыми вообще нет смысла спорить!
Остальные ответы
Даша Мастер (1261) 16 лет назад
Конечно на своем. Я не спорю если в чем то не уверена.
Naturehealer66 Мыслитель (9642) 16 лет назад
если заведомо знаю, что прав-буду стоять. особенно в том, что моих прав (извини за тавтологию) касается
Танюша Просветленный (44849) 16 лет назад
Я выслушаю чужую точку зрения, скажу аргументы в пользу своей, но переубеждать никого не собираюсь, ведь по отношению ко мне это бесполезно, если не захочу иизмениться.
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
По разному зависит от причины спора.Предпочитаю не уператся как баран а поговорить и пытатся найти решении приемлемое всем.
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
В зависимости от обстоятельств и уверенности в своей правоте, которая будет базироваться на опыте и знаниях.
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!!!