Читали ли Вы пьесу "Балаганчик" А.Блока?

[Overdozzzzze] Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Понравилось ли вам? Просто мне ее предстоит читать,хочу узнать мнение людей))
Лучший ответ
Катя Орлова Мастер (2120) 16 лет назад
Да, я читала.Впечатление противоречивое, посколько это-символистская драма...Это совсем не похоже на Блока-поэта, но захватывает. Мне понравилось, но поняла я её только после того, как прошерстила много-много книг и спросила у преподавателя в университете.:))