Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик всем!!!!Вопрос....

Nellia Мыслитель (8226), закрыт 15 лет назад
Вчера спорили: если ты любишь человека,то не будешь заниматься сексом на стороне. Мнения разделились. практически 50 на 50. Но ведь если любишь, то спрашивается-нахер надо??? А вы как думаете???
Лучший ответ
Алексей Сидоров Профи (690) 15 лет назад
у М и Ж разный менталитет-мужчина может любить одну-но трахать других для того чтобы чувствовать себя мужчиной подчиняющим себе... а женщина если любит скорей всего не будет изменять-потому что если она изменяет она вкладывает душу
Остальные ответы
pArik Мастер (1167) 15 лет назад
для остроты ощущений. левак укрепляет брак
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218582) 15 лет назад
Одно другому не мешает,да и лишний КУЙ в попе не помеха.
Не...хорошая Мыслитель (5972) 15 лет назад
наверно та половина, которая за - мужчины?
NelliaМыслитель (8226) 15 лет назад
Ты права!
Наталья Мудрец (12495) 15 лет назад
Вот именно на хер то и надо)
Анна Трубникова Гуру (4547) 15 лет назад
иногда набо хороший лева укрепляет брак
Ted Terner Гуру (2978) 15 лет назад
сейчас любишь, а завтра?
Angel Гуру (3088) 15 лет назад
а как же всетаки любовь Людиииииииии ведь должно же в нашей жизни быть хоть чтото чистое и так грязи полно
Tati Мастер (1777) 15 лет назад
Я люблю своего мужа, но секс у меня отвратительный, я долго пыталась найти компромисс.. лет 10 надеюсь достаточный срок.. и завела любовника, с которым мне просто очень хорошо в постели.. хотя тоже очень долго думала, что это не реально - любить одного, а спать с другим.. пришло время, когда физиология окончательно взбунтовалась и взяла своё..
Лиса Гуру (2601) 15 лет назад
мне вот,когда я люблю-изменять не хочется...
Владимир Шурави Мастер (1373) 15 лет назад
Вспомни как говорил Абрам, -"Сара если имеют тебя, то имеют нас, если имею я, то имеем мы.
Похожие вопросы