Где можно сделать прививку от гриппа ребенку?

Пчела Майя Профи (791), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
в сад ребенок не ходит
Лучший ответ
Тата Китай Мастер (1221) 16 лет назад
В детской поликлинике у участкового педиатора, только спроси у него про противопоказания, в прошлом году была противопокзана прививка от гриппа детям к которых аллергия на куриный желток (или белок не помню) , причем никто об этом не говорит, хочешь иди и делай, мне по секрету рассказала наш участковый врач, у нас отличные отношения, у моего ребенка нет вообще не на что аллергии, но врач все равно отговорила делать, Второй дочке каждый год делаю в саду. А зачем вам вообще нужна прививка, вы в сад то не ходите, просто одевай ребенка по погоде, больше гуляйте, проветривайте квартиру и никакой грипп вам не страшен.
Остальные ответы
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
В поликлинике детской, обратитесь к участковому врачу или в дет саду
Елена Знаток (324) 16 лет назад
В любой поликлиннике, а вакцину сама купи в аптеке, выберш хорошую.
Оля Сашина Мыслитель (7151) 16 лет назад
в поликлинике у участкового педиатра,лучшая вакцина Гриппол