Мне кажется, что наша жизнь-это пазл.

Настасья Филипповна Гуру (4421), закрыт 16 лет назад
Всем при рождении даеться картинка из пазлов, только уже в разобранном виде и без общего вида. Т. е. приходится собирать ее в слепую и притом нельзя повторно подставлять пазлы .Т. Е. сразу НАЧИСТОВИК! Разве не жестоко....
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7138) 16 лет назад
Не совсем согласен. Жизнь - конструктор. Примеры - биографии людей. Повторно подставлять можно, только надо знать "волшебные" слова (извините, пожалуйста и т.д.). НАЧИСТОВИК - опять нет же, т.к. сейчас в обществе не такие жесткие требования по поводу "только после свадьбы", "в темноте под одеялом" и т.п.
А вот то, что ты и твоя судьба - половинки пазла под названием "Счастье", поддерживаю!

Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22877) 16 лет назад
стезя...
"обман, с чарующей тоскою..." (с)
Источник: гений
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Нет не жестоко, а даже интересно.
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!!!