мне вот мужчина слелал непристойное предложение... как реагировать?!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
так и сказал " предлагаю тебе руку и сердце"....он что хочет что бы меня за расчлененку посадили?!.. хулиган! хааааааааааааааааааааааа
Лучший ответ
Tigra Просветленный (23937) 16 лет назад
Беееееерииииииии)))))))))))))))
Где еще такого....найдешь????))))))))))))
Бери,за расчлененку все пойдем))))))))
Остальные ответы
Bucha Мудрец (13106) 16 лет назад
Непристойно!! !
(Улыбнуло!!! )
Есть время проголосуй за мое фото: Самая красивая пара
Заранее спасибо!!!
Андрей Шевченко Мудрец (11898) 16 лет назад
На "непристойное" предложение реагировать надо только "непристойно", попроси ещё легкие и печень!
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
Мужики на многое способны. Он еще тебе звезду подарит. и че получится?? Разбазаривание народного имущества????
Катьёна Просветленный (31113) 16 лет назад
даааа....тем более если на секунду вспомнить, что самый главный орган свой он тебе не предложил....я про голову....а ты про что подумала?
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292647) 16 лет назад
Это он торгуется.. . Если тебе этого будет мало - тогда он начнет другие части тела предлагать! ))))