Будет ли использоваться Белое море для курортов?

Александр Щербатый Просветленный (46239), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981614) 16 лет назад
Еще и как будет если 37 год вернется.Может и такое быть легко.
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А оно уже используется. Мои друзья туда постоянно ездят заниматься дайвингом. В принципе, эту индустрию можно раскрутить. Там есть что с аквалангом посмотреть.
Пользователь удален Мастер (1278) 16 лет назад
Несомненно. Климат теплеет, Черное море выкипит. Белое переименуют в Черное. Спешите за путевками!!!!