Нам не где жить,помогите!

Мерцание Мыслитель (5692), закрыт 16 лет назад
у нас с парнем ЧП,нам скоро будет негде жить....Квартиру хотим снять,но это очень дорого,мой молодой человек не потянет...квартиру,меня да еще и ребенка в ближайшем будущем....Так получилось,что если бы чуть пойже был мой залет.Все былобы хорошо.мы все расплонировали,а теперь нет возможности!хелп
Лучший ответ
Ольга Есина Мыслитель (8240) 16 лет назад
К родителям/родственникам - бегом!!!
Остальные ответы
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
А в инете зависать у вас есть возможность....
ТрюфелЁк Мыслитель (6678) 16 лет назад
жаль вас конечно, только интересно мне как в себе представляете эту помощь? квартиру вам купить? или к себе жить позвать???
Bashta Мудрец (11744) 16 лет назад
Есть дом в Ивановской обл. Не интересуетесь?
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
это все понятно, но чем могут помочь находящиеся здесь? приютить вас к себе? а про деньги это вообще бессмыслено
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
непонятно;вы предлагаете предоставить вам жильё бесплатно?вообще то о семье должен мч.заботится,пусть вторую работу найдёт
Безопасный труд Гуру (4256) 16 лет назад
А как мы Вам поможем?
Снимайте жилье в пригороде-там дешевле-но ребенка оставь. Все ребятишки не к сроку. Не паникуй-все уляжется, устаканится.
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
страннные вы люди...а родители на что?
когда я забеременела незапланированно....сама снимала квартиру...родители далеко....с МЧ рассталась...но даже у меня таких вопросов не возникало....да одной тяжело...но все же я сделала свой выбор вполне осознанно....
а жить пока можно и у родителей....тем более после родов все равно нужна поддержка....
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Эт шо, предполагается, что кто-то по доброте душевной вас с парнем поселит у себя????
елена курамшина Гуру (4027) 16 лет назад
ну тогда и мне помогите, у нас тоже нет жилья, я инвалид, ребенок маленький, муж мало получает.
Но если честно то как то в голову не пришло просить кого то о помощи, сами выкручиваемся, как можем,
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
У многих такая же ситуация! Молодым негде жить. Хорошая пара! Любоввьььь и отношения можно позавидовать..! Ребеночек уже есть -просто замечательный!Живут он у себя, она у себя. Ему 18, ей 17, малышу 1 год. Родители полностью обеспечивают всех. но с жильем помочь не могут. С родителями жить даже и не помышляют. Друг с другом не расстаются, благо, что в соседних домах почти живут. Много времени проводят все трое в прогулках. Оно конечно хорошо воздухом подышать для ребенка! А дальше....ищут выход!