Русские - вы думаете в Грузии мало проживает русских ???Вы ошибаетесь!

Пользователь удален Ученик (196), закрыт 15 лет назад
И граждане России продолжают посещать Грузию. Вы слышали что-нибудь о родственных чувствах ???Вы знаете сколько семей перемешаны за годы совместного существования Грузии и России ???И никто уже давно не бежит из Грузии в Россию, в другие страны люди едут, но никто не бежит тем более в Россию! Кто нас поссорил? Я считаю - Путинская власть, которая натравливает русских на грузин, устраивает депортации ни в чем неповинных граждан грузовыми самолетами, закрывает границу, убирает с полок грузинское вино и минералку, не выдает визы гражданам Грузии без причин, отменяет воздушное сообщение с Грузией и т д. Что вам плохого сделало грузинское правительство? ЛИЧНО ВАМ !!!
Лучший ответ
Светлячок Мудрец (17272) 16 лет назад
Мне наплевать. Живите мирно.
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Кто не с нами,тот против нас.
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Умер И.В. Сталин.
Через пару дней к Хрущеву и Маленкову прибегают черти.
- А вы знаете, что Сталин в ад попал?
- А мы причем?
- Дык мы первые беженцы!

Да и что? Хванчкара у меня есть а Минасали с каловыми массами пусть пьет ЛИЧНО г. Саакашвилли!
Источник: http://otvet.mail.ru/tag/политический цирк
Борис Земцов Мыслитель (5375) 16 лет назад
а мне то вообще по фигу
я не пойму чего тебя так моя страна беспокоит
разбирайся со своей
Вадим Алябьев Просветленный (37294) 16 лет назад
Дима,ты прав! Мне лично грузинское правительство ничего плохого не сделало! Дима,у меня вопрос,только без обид пожалуйста:а зачем Грузии нужны Абхазия и Юж.Осетия? Площадь этих республик небольшая,население не хочет жить в составе Грузии,ну так и признайте их независимость,вам же проще будет!
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
А давайте мириться. Пусть Грузия вливается В Россию снова. Тогда и вопрос с Абхазией отпадет сам собой.
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 16 лет назад
Да Дима погрузился ты в вирт целиком.Ясно что в Грузии полно русских а в России грузин.И что?Кто на игровом сайте может тебе ответить за Путина или Саакашвили-не по адрессу вопросы.Лучше бы написал что сколько в Грузии стоит.Народ бы тебя зауважал сразу.
Researchers of Russia Мудрец (10621) 16 лет назад
А ты себя с правительством не отождествляй!!! Грузины и их современное правительство Саакашвили-подобных - РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!
Андрей, рядовой запаса ВДВ СССР
Княжна Мастер (1947) 16 лет назад
Не люблю" огульных" утверждений.. Много: это сколько,где работают, чем владеют?Если вам так не нравится наше правительство,то почему мы должны быть в восторге то вашего.Мне нравится ваш патриотизм,но пожалуйста проявляйте его в Грузии,Если бы мы так махали "шапками" в Грузии нас бы сразу объявили шпионами.А вас терпят,поэтому ведите себя прилично и ене забывайте,что вы в гостях.Научитесь по старой грузинской традиции- уважать хозяина!
Вольфрам Знаток (471) 16 лет назад
вы думаете в Украине мало проживает грузин, русских? вообще я думаю грузины сами виноваты, что наёбуют и воруют. а раньше был один народ - советский, как по мне, жили русские, украинцы и грузины и т. п. в одинаковых условиях, во взаимоуважении и взаимопомощи, но многие скурвились, поэтому их перестают уважать, и научились понимать, что слово их ничего не стоит,
короче благодаря отдельным (далеко не единицам) поменялось отношение к нации в целом,
Дима, а как ты думаешь, можно ли срать постоянно и не прослыть засранцем, ,
ошибка возможно в том, что под одну гребенку не совсем праильна
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
если бы ты знал сколько грузин живет в России! и никто никак не бежит в Грузию.. . лично меня никто не ссорил. но как ни включу телевизор - все Саакашвили на нас ругается. как ни зайду на маил - все ты Россию и русских честишь.. . по-неволе задумаешься...
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
Вы, любезный, решили в период просветления поиграть в правозащитника?