почему мужчины, видя девушку за рулем не совсем новой машины, ее подрезают?

Екатерина Кудрявец Ученик (175), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pavel Vtorov(54rus) Мыслитель (8326) 16 лет назад
Странно.. . я сам так никогда не делал, и не видел.. . вообще, такое поведение - это вопрос воспитания, конечно.. . и чё-то я щас прям навскидку и не скажу, кто из моих друзей так может сделать.. . вроде все люди культурные, наоборот девушек пропускают, тем более на дороге, все понимаем, что им сложнее. Сказать про себя - если девушка рядом на светофоре остановилась - всегда подмигну, а они всегда улыбаются.. . если впереди - не бибикаю, даже если мне сзади уже кричат.. . если сзади - стараюсь резко не маневрировать и не тормозить.. . и в любом случае остановлюсь, если у ее машины капот поднят, вдруг помощь всё-таки нужна? И не потому что девушка красивая, а просто потому, что я раз на трассе слетел зимой в кювет, и меня девушка на джипе вытаскивала, и вытащила! а мужики все такие мимо проехали, типа твои проблемы...
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
Странные обобщения,свойственные подростковому максимализму....Например мне и моим товарищам такое в голову не придёт
Татьяна Рубина Мыслитель (6686) 16 лет назад
Это как "прописка" на дороге, проверка реакции.
Пользователь удален Мастер (1201) 16 лет назад
новая машина или нет все равно, мужчины подрезают девушек на любой машине.
Ведь если послушать мужчин... они считают что девушкам не место за рулем
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Если вы правда думаете, что сначала, надо заметить ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ, вас пристально рассматривают, а уже после 100% идентификаци вас, как девушки подрезают, то я вам искренне сочувствую!!!!И первым делом рекомендую ЗАТОНИРОВАТЬ МАШИНУ!!!!Если тонировка не поможет и вас всё ещё будут подрезать, даже после того, как вы уберёте с заднего стекла знак "туфля", то рекомендую ещё раз сходить в автошколу!
Татьяна K Мастер (1359) 16 лет назад
хм, надо было б догнать.. спросить! )))
Maria |177rus Мыслитель (9917) 16 лет назад
У меня хрен проскочишь )))))
Источник: Х3мчеГ жжот!
Karat Мыслитель (5007) 16 лет назад
Не обращать внимание на убогих....