Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С соседкой хорошие подруги, когда она в командировке, муж водит женщину, что делать? сказать ?

x -------- Просветленный (31363), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
RifleMaster Мыслитель (5283) 16 лет назад
Лучше сначала к мужу подойти и предложить ему купить Ваше молчание! ;-)))
Остальные ответы
Марго -=ZARAZA=- Профи (924) 16 лет назад
Не лезть лучше! Это ихние дела!
Wind-nk Гуру (2764) 16 лет назад
Намекнуть. А то обидно как-то.
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Не лезьте в чужую семью. Никогда!
Илья Мелехин Профи (803) 16 лет назад
Не лезь.. дура!!!!
x --------Просветленный (31363) 16 лет назад
Вам не стыдно ?
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 16 лет назад
смотря какой муж, если они живут с женой дружно то не надо говорить а если периодически скандалят, то намекните!
ИриSка! Гуру (2870) 16 лет назад
Не советую говорить, лучше в чужие отношения не лезть!! По-любому в итоге виноватой останетесь только ВЫ!
nnaakk Гуру (3957) 16 лет назад
ни в коем случае, это не ваше дело, они разберутся, а вы останетесь крайней, никогда не надо лезть в чужую жизнь
20090114 Гуру (4289) 16 лет назад
Может быть с мужчиной поговорить, пусть знает, что Вы все заметили. Может быть прекратит?
Юлика Мыслитель (5748) 16 лет назад
хотите жить спокойно? не лезьте. ..
Мы жили очень дружно с многими соседями и многое знали, потому есть опыт в этом деле.
Только вот спокойствие своё дороже!
Да и вообще: молчание-золото!
Марусик Мыслитель (8113) 16 лет назад
нет, не надо, может она знает, только делает вид , что не замечает,не хочет рушить семью. Ты потом останешься крайней, не лезь.
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Соседке? Не в коем случае - будешь врагом номер 1. А они помирятся, а ты в дурочках останешься. А его пристыди!
Яна Мастер (1628) 16 лет назад
С одной стороны надо сказать, а с другой....не лезь, лучше, в чужое грязное бельё....лучшей подругой ты от этого не станешь, а только подпортишь себе нервы и ей....пусть она лучше сама об этом "случайно" узнает....А вот помочь этой "случайности" стоит....
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
мужа можно пошатнажировать))Пусть энную сумму отвалит Вам за молчание
Елена Знаток (324) 16 лет назад
Не в коем случае!!!!У самой была такая же ситуация. Его она простит и дальше жить будут, а ты врагом станешь!(темболее для него)
Рейн Мастер (2432) 16 лет назад
Сначала скажи этому п... у Что он из себя представляет. Не поможет тогда подруге.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 16 лет назад
Нет не говори,может и ей эта правда не нужна будет!
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
сказать её мужу что он козёл