КОМУ НУЖНЫ 10 БАЛЛОВ? вопрос внутри !!

pentaru@mail.ru Знаток (481), закрыт 4 года назад
кто знает PHP?
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 16 лет назад
тебе сразу все или частями? :)
идещ к гуголь - и тупо так вколачиваеш "самоучитель PHP"...

смотриш и удивляешся:

PHP: Самоучитель PHPСамоучитель PHP. Введение · Глава 1. Немного о Web-программировании · Глава 2. PHP: История. Места. Источники. Глава 3. PHP: Основы · Глава 4. ..
www.computerbooks.ru/books/Programming/Book-PHP/menu.html - 21k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Учебник по PHP. Самоучитель, справочник PHPУчебник PHP. Исчерпывающее электронное руководство по языку программирования PHP. Благодаря множеству оттестированных примеров рабочего кода может ...
www.softtime.ru/bookphp/gl1_1.php - 17k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

dkLab | PHP | Самоучитель PHPdkLab | PHP | Самоучитель PHP ...Языку PHP в ближайшее время обеспечено доминирование в области языков для программирования Интернет-приложений. ..
dklab.ru/book/ - 18k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Язык программирования PHPОбучения по PHP. ..ГЛАВА 9. PHP и динамическое создание страниц · ГЛАВА 10. Формы · ГЛАВА 11. Базы данных · ГЛАВА 12. Шаблоны ...
fanphp.zu1.ru/ - 13k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Содержание :Уроки PHP. Содержание :. Занятие 1. Установка и настройка сервера. Первое знакомство. Переменные. Занятие 2. Арифметические операторы. Работа с формой. ..
php.zu1.ru/ - 4k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

иллюстрированный самоучитель phpИллюстрированный самоучитель PHP. Введение · Глава 1. Немного о Web-программировании · Глава 2. PHP: История. Места. Источники. Глава 3. ..
predpinimatel-cd.com.ru/book/Programming/PHP/menu.html - 3k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

THEMIX.RU - Иллюстрированный самоучитель PHPИллюстрированный самоучитель PHP. Введение Глава 1. Немного о Web-программировании - Несколько терминов · - Немного о Web-программировании Глава 2. ..
www.themix.ru/info/php.htm - 22k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Co@libri. Самоучитель PHP 5.Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого нео.
www.colibri.ru/binfo.asp?cod=148280&prt=2316&typeRP=1 - 14k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

Самоучитель PHP 4 - Программы для ВЗЛОМА - Информация для хакера ...После скачивания программы Самоучитель PHP 4 настоятельно рекомендуется проверить её антивирусом. Файлы, которые вы загружаете никем не проверены и вы ...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 41k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать

PHP5.RU: Самоучитель PHP: Глава 1. Основы веб-программирования. Самоучитель PHP: Глава 1. Основы веб-программирования. Содержание главы. Версия для печати. Что такое веб-программирование. Основные технологии ...
www.php5.ru/study/webbasics - 39k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Остальные ответы
Юля Профи (688) 16 лет назад
язык программирования